Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое развитие отношений ждет пару Ирина (29л) и Денис (29л)? - вопрос №2051780

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Чувства в паре будут развиваться. Отношения будут гармоничными
Добрый вечер.Развитие отношений  может быть конечно.Но  Денис будет долго думать прежде чем на что-то серьезное решится.
Здравствуйте Ирина!!! совместимость в отношениях 75% совместимость для брака между вами 83%. у вас есть будущее. симпатия и взаимность. но у вас есть трудности. это можно исправить
Здравствуйте.
Из малого (предварительного) расклада видно, что отношения продолжатся. Однако, при этом есть высокие шансы возникновения конфликтов в будущем. Более точно можно определить при наличии фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.