Когда закончатся,мои финансовые трудности?И я вылезу из долгов?Галина,05.11.1983 г.р. - вопрос №2051881

1 ответ

Ответы

На данный момент у Вас много трудностей с финансами, не ладится ни в работе, ни в деньгах, есть какие-то финансовые обязательства. По натальной карте (карта рождения) у Вас действительно просматриваются по жизни определенные трудности с деньгами, не всегда получается их удержать надолго. Но в принципе сложности преодолимые. Ближе к концу года начнете постепенно решать финансовые вопросы. Будет также чья-то помощь в этом Вам.