как скоро я встречу свою вторую половинку или я с ней знакома Марина 3 03 1980 - вопрос №2052438

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть мужчина, с которым вы знакомы и с которым с одной стороны, могут быть отношения, но с другой стороны в них есть или будут сложности. Еще один мужчина у Вас появится примерно в конце 2017 года, в этих отношениях могут быть перспективы на совместную жизнь.