Приснилось что на грудный крестик коньчик был немного согнут,начал выпрямлять-отломался,потом надел кольцо с надписью спаси и сохрани,к чему бы это? - вопрос №2052644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на неприятности личного характера. Если Вы сейчас мысленно обратитесь к вере, то Высшие Силы Вас услышат и дадут Вам свою помощь и покровительство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы своим поступком сломали свою защиту, но Высшие Силы её восстановили.
У Вас сильный Ангел Хранитель. Всех Вам благ!