Здравствуйте! Приснился сегодня такой сон: вроде со своим бывшим мужем занимаюсь любовью. К чему сон? Спасибо - вопрос №2052824

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Секс во сне, — не очень хороший знак. Это отток Вашей энергии. Бывший муж символизирует человека из прошлого, либо тот, с кем когда-то были отношения, либо тот, с кем давно знакомы. В целом, — кто-то неплохо подпитывается Вашей энергией. Будьте осторожны. В Вашем окружении есть человек, которому Вы доверяете, а он, пользуясь Вашим расположением, «крадет» Ваши жизненные силы. Вам следует выяснить, кто это, и свести общение до минимума…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ни к чему. Это Ваши собственные энергии проявляют во сне ту энергетическую связь, которая устанавливается между половыми партнерами и длиться до семи лет, после разрыва отношений.

Здравствуйте!

Все люди, которых мы встречаем в жизни, навсегда остаются в подсознании и периодически являются в сновидениях. У вас с бывшим супругом долгое время была связь — так просто это не забывается. Этот сон — как «привет» из прошлого, который ничего не несёт для настоящего, а тем более для будущего.