Здравствуйте. Меня зовут Татьяна 22.01.1994. Я очень люблю одного парня его зовут Максим 14.02.1994 Скажите пожалуйста какие изминения произойдут от парня ко мне в ближайшие дни? Когда помиримся? - вопрос №2053217

Когда проявит инициативу ко мне? какие планы, мыли чувства на сердце по отношению мне? любит ли он меня?

Ответы

Добрый день.Вы нравитесь этому молодому человеку.И возможно конечно дальнейшее общение с ним.Вы помиритесь.
Здравствуйте, Максим любит вас и знает, что вы любите его. Его гордость и самовлюбленность не дает ему сделать первый шаг на встречу к вам. Он ждет его от вас. Есть большие шансы что в течении месяца вы помиритесь.