Здравствуйте. Последний месяц всё у меня начались непонятные проблеммы, то постоянные ссоры с родителями, то с девушкой расстались, до сих пор не понимаю из-за чего. Всё так хорошо начиналось в наших - вопрос №2053255

отношениях, мне казалось что вот за столько лет я нашел ту, которую так долго искал все эти годы, но в один прекрасный день она мне написала что нам не по пути, мы разные и т.д., даже без объяснения что и почему. На звонки не отвечает, встречаться тоже не хочет, хотя я ради неё начал меняться в лучшую сторону, отказался от вредных привычек и готов продолжать себя менять, но увы уже не для кого. Последнее время хожу вообще никакой, все мысли только о ней и ничего с этим не могу поделать и забыть её тоже. Михаил, 29.09.1984 г.р.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил, у вас есть два варианта, первый- это провести обряд остуды на себя, для того что-бы легче перенести процесс расставания, но есть и второй вариант, это провести обряд разжигания чувств между вами. Выбор за вами!