Здравствуйте!!что между этими людьми в данный момент?каковы мысли молодого человека об этих девушках в данный момент? - вопрос №2053291

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26.07.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушку в чёрном молодой человек иногда воспринимает с неким раздражением, хотя между ними может сохраняться общение.Её иногда бывает как то много слишком в его жизни.Он человек несколько консервативный, привык к определённому ритму и темпу жизни, не любит кардинальных перемен, не любит резко менять свои планы, а она некий сумбур в его жизнь вносит, поэтому он иногда хочет отстраниться от неё.Не он в ней в большей степени заинтересован, а эта девушка.Достаточно напористая, я бы даже сказала, наглая, любит, чтобы всё шло по её сценарию и под её контролем.Может она Скорпион?) Ну это мои предположения, извините, если ошиблась.С девушкой со среднего фото идут достаточно тёплые доверительные отношения, это совсем другого плана отношения, нежели с девушкой в чёрном.Это отношения для души, когда люди находятся на одной волне и понимают друг друга.Здесь романтика, здесь интерес, здесь перспектива.
Удачи и благополучия Вам!
27.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Молодой человек проявляет симпатию к девушке с наклонной головой и светлыми глазами, отношения теплые.
Вторая девушка в черном платье влюблена в мужчину, завидует, пытается лезть.
26.07.16
Здравствуйте.
К девушке на первом фото молодой человек испытывает некоторую обиду, он не хочет контактов с ней и не хочет развивать какие-либо отношения с ней.
Ко второй девушке карты показывают интерес при отсутствии активных действий. Есть притяжение и желание отношений.
26.07.16
Здравствуйте, тесной связи нет не с той, ни с другой. Молодой человек достаточно инфантилен и сам не знает что хочет в отношениях. От первой девушки чувствует тепло и уют. Ему важно их общение, хоть оно и по большей степени на расстоянии. Вторая закрытая девушка и с ней у него связь очень сложно прослеживается. При наличии имен и дат рождения, информация была бы более точная.
26.07.16
каждая нравится по своему… но у него пока нет в мыслях ни с одной к серьезным отношениям…
26.07.16
Добрый вечер. Мужчина запутался, я вижу, что ему нравятся обе девушки, а выбрать не может. Их качества не сложить в одну поэтому надо выбирать иначе останетесь не с чем. Девушка что с наклоненной головой больше вам симпатизирует, она готова на серьезные отношения и даже брак, девушка другая не готова, считает, что ей еще рано строить семейный очаг. Удачи вам.
26.07.16
здравствуйте, сильную страсть и влечение имеет молодой человек к девушке в черной кофточке с кружевом, она его манит внешне  как женщина, сексуально также привлекает, есть мысли и мечты о ней, фантазии, с девушкой другой отношения компанейские, как будто находятся в одном коллективе, возможно, девушка хотела бы большего.всех благ.
26.07.16
Здравствуйте!

Какая то духовная связь, нить с первой девушкой, хочет развития, но не хочет торопить события, хочет ощущать себя в процессе, не ошибиться. Со второй девушкой стена, внешне она его типаж, но энергетически совсем разные, он это обязательно почувствует.  Она проявляет неподдельный интерес к нему, ищет точки соприкосновения, возможности общения.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
26.07.16
Молодому человеку очень сильно нравится  первая девушка.У них взаимопонимание.О второй мыслей практически нет.
26.07.16
Здравствуйте.вижу симпатию обоюдную у этого мужчины и девушки в середине.У них очень интересное общение и они оба вдохновляются присутствием друг друга.их мало друг другу.что говорит о большом начале.и начале новой любви.вы хорошо подходите.Третья девушка завидует, она хочет видеть с собой этого мужчину, так сказать его положение в обществе, возможно достаток привлекает.о любви речи с ней даже быть не может.да и ему она как то не очень симпотична.Удачи вам.Вы будете хорошей парой.
26.07.16
Интерес к первой девушке, настороженное, ровное отношение ко второй. Но пока не видно серьезного настроя, кроме симпатии.
26.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store