Этого мужчину я помню немного до сих пор ) - вопрос №2053309

Снился мужчина ,( незнакомый мне в реальной жизни) я влюбилась в него как только увидела, он был как мой идеал, высокий, крупный, красивый, как богатырь. ( очень благородный прям идеал ) Было видно что ему и я понравилась, но позже я узнала что он женат… Я долго любовалась им понимая что мы никогда не будет вместе он женат… Когда он уходил, он взял меня за руку и сказал полу шёпотом что любит меня… А у меня было лишь разочарование что мы никогда не будем вместе… Сон вторник утро
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что именно этого мужчину Вы встретите для жизни, или похожего. Просто время еще не пришло… Добрых Снов!