Сделайте полный расклад на девушку , ее характер ,личную жизнь(семья,брак когда ,сколько детей) , имя избранника(если можете назовите) когда выйдет замуж. А так же здоровье ее, дружеские отношения... - вопрос №2053405

600 p
есть подруги или нет(будут ли?) Карьерный рост(возможность собственного бизнеса?) СПАСИБО
ДАННЫЕ Маргарита 15.01.1991 06.20 утра

Ответы

Здравствуйте.Маргарита -очень не простая девушка характер очень твердый много пережила за столь короткий период своей жизни, может с легкостью добиваться заданных целей, хочет быть слабой но не получается, в любви не везет, союз должен быть с человеком старше, на много сильнее ее духом -тогда девушке будет с ним легко и уютно.Здоровье -стоит обратить внимание на позвоночник есть какие то проблемы .
Рядом с ней родной человек возможно мама оберегает, любит сильно .
Мужчина предал, больницу почему то вижу .
Встреча с вашим человеком уже состоялась идет общение.С детками чуть позже -мальчик на руках .
Имя просматривается Альберт, Владимир
Здравствуйте! Вы лидер и для вас мужская компания лучше, чем женская. Скорее всего у Вас есть друзья, а вот с подругами как-то не очень.
Вы можете в жизни добиться многого своим упорством и лидерством. Свой бизнес потянете.
Для Вас всегда работа будет превыше семьи. Вы можете строить карьеру и добиться высот. В семейной жизни Вам будет тяжело, на компромиссы не пойдёте. Брак не раньше, чем через два года. Имя мужа на В или Д.
Здоровье выше среднего.
Всех Вам благ!
испытала она горечь расставания с молодым человеком хотя были и планы на будущее создания брачных отношений но произошёл конфликт неприятный разговор и его уход.просматривается тайная связь с кем то.но это в прошлом в настоящем на данном этапе в плане отношений идёт пауза.но эта пауза тянутся вечно не будет грядёт новое знакомство которое станет для неё в дальнейшем крепким брачным союзом.не стоит создавать себе проблемы и не стоит думать негативно и не стоит создавать себе преграды этими негативными картинками.пора переходить на позитив.карты указывают что удача и успех будет сопутствовать ей но и советуют не стоит тянуть прошедшее за собой стоит ей освободится скинуть этот груз с плеч.это только ей мешает карты указали что брачный союз будет в конце 2017 года.скорее всего декабрь середина декабря 2017 года
Здравствуйте.По фотографии идет человек с сильным характером.конечно по женски сильный.но тем не менее можете дать отпор.Вы интересная и привлекательная.Характер тяжеловат.для отношений и уж темболее для брака.Брак у вас выходит поздний.до этого большое количество знакомств и отношений.Этим самым вы будете набираться опыта и не совершать ошибок в будущем в вашем браке.это очень хорошо.С этим не торопитесь.любовь придет сама.Что касается бизнеса то да в вас есть стержень.вы можете повести за собой людей.и в целом быть главой организации.нужно лишь найти свою дорогу в этом море дорог.Вы эмоциональный человек и все переживаете глубоко в себе.Некоторые хотели бы видеть у вас больше исркенности и открытости.но вы человек не совсем такой.В целом по здоровью без проблем.я вижу у вас в этом плане все хорошо.Дружеских отношений и знакомств просто море.Но настоящая любовь будет позже.Удачи вам.Вы будете и должны состояться как личность.и как успешный самодостаточный человек.
Характер: сангвинник, любите жить со вкусом, любите походы и путешествия.профессии: повар, оратор, психолог.любите секс)!!!!!
Личная жизнь: в 2017 году появится парень, который добьется вас в, вВыы рможно потом разочаруетесь… хотя… все в Вваших руках)… ребенок будет у вас один… мужа будут Возможно(не уверена на 100%) на букву В...
Здоровье:.тут я скажу, что возможно проблемы… такое чувство послеоперационное… больше здесь писать не буду о вашем здоровье.
Всего вам хорошего, Маргарита)))

Здравствуйте! Карты  показали, что девушка  целеустремленная, пробивная, имеет стержень внутри, но в тоже  время мягкая, романтичная, нежная. В ней сочетаются не сочетаемые черты характера.Что касается её личной жизни, то с будущим мужем еще не знакома, знакомство показано в 2017 году, замужество показано в 2018 году,  по судьбе двое детей. Что касается карьеры, то  уже осенью  показано, что у нее появятся шансы, возможности вывести  ее на более высокий уровень, занять очень хорошую, престижную должность  . Что касается  подруг, то  они были, а сейчас скорее всего  общение не поддерживается.Но не стоит унывать, т.к. в  ближайшем будущем появятся новые знакомства, которые перерастут в дружбу  .В здоровье каких-то серьезных проблем карты не видят, все в порядке  нормы.

Всех вам благ!

Добрый день. Характер тяжелый, упрямый. Аура негативная, из за чего сложно найти общий язык с людьми, нет расположенности к себе других людей. Есть одиночество в душе, тянется к людям, но необходимо многое пересмотреть… разобраться в себе.  О создания собственного бизнеса, на данный момент не может идти Ни Какой Речи! Примерно через 1,5-2 года просматривается темноволосый молодой человек. Но, брак с ним маловероятен. По здоровью, дыхательные пути (скорее всего курение).
Девушка довольно романтичная и общительная, она любвеобильна и готова ради любви и дружбы на многое. Но, иногда бывает своенравной, проявляет свой характер, может «показать зубки».
В отношениях сейчас нелегкий период, то ли ссора произошла, то ли кто-то вмешался в отношения. Но, девушка сейчас слегка запуталась и боится теперь кому-либо верить. Но, сложная полоса скоро пройдет. У нее будут новые отношения, правда пока без серьезных намерений, но они подарят ей положительные эмоции. Замужество состоится через 2-2,5 года. Имени избранника не смогу назвать, но парень серьезный и целеустремленный, на 2-3 года старше Маргариты. Первый ребенок будет сразу, возможно, что замуж будет выходить уже беременной. Пол ребенка тоже точно не назову, по похоже на девочку. Вообще, по судьбе просматривается двое деток.
Подруги есть разные. С некоторыми из них отношения расстроились и перешли просто в приятельские, в скорости вообще могут разорваться. Есть 1-2 подружки, с которыми Маргарита довольно откровенна. Вообще, девушка слишком много доверяет подругам, а потом иногда получает разочарования, что тайны разбалтываются или даются неправильные советы. Надо аккуратнее с доверием.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
2 мужа
2 ребенка
замужество в 2018г

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!