Ищу контакта со своим высшим Я Начала видеть яркие сны что предпринять для лучшей связи именно мне? Валентина 17,02,1973 около 13-00 Гомель - вопрос №2054049

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы интуитивно прекрасно чувствуете, что вам нужно. Следуйте за внутренним голосом и не забывайте обращать внимание на знаки. У вас способности есть, их нужно развивать — прекрасно, если вы найдёте Наставника. Такого человека вы должны найти сами — тоже ваш внутренний голос на него укажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно прислушаться к своей интуиции
Я вам советую пойти учиться на курсы парапсихологии.Видимо у вас есть способности от вашего рождения.
Добрый день, Валентина.

Желание понять больше, чем хотят все остальные, это всегда хорошо.
Для расширения ментала, надо настроить себя на принятие.
Повысить свой энергетический уровень.
Очень скоро, я проведу здесь акцию, при которой вы получите важную настройку и нужный импульс.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам