Добрый день, подскажите как забыть и вычеркнуть из жизни человека, с которым долго были вместе, но он предал меня и ушел, прошло не мало лет....но я до сих пор страдаю и чего то жду… Помогите. - вопрос №2054055

до сих пор страдаю и чего то жду… Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

день добрый, ну во первых, для начала сами вы должны все усилия приложить, чтобы забыть его-и у вас сразу начнется новая жизнь,
если вам все таки нужна помощь- я знаю хороший метод, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать остуду Вам
Добрый день.

У вас осталась эмоциональная привязка по определенному центру и лидер-блок этого человека.
Все бы хорошо, если не терять энергию и не разряжаться в такого человека.
Отключить возможно.
Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Успехов Вам