Верну ли я свои деньги и когда - вопрос №2054159

600 p
Доброго дня! Меня зовут Наталья, (24 мая 1981 г.р.) 26.01.15 года дала в долг крупную сумму денег, верну ли я эту сумму и когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернете в течении 8 месяцев.Возврат денег обеспечен ваши деньги уже в пути к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вернете, но с большими усилиями. Через пол года примерно.
вернете в течении когда частями
Вам вернут ваши деньги  ближек концу года.Удачи вам
Вам вернут ваши деньги  ближе к концу года.Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, возврат суммы будет до конца этого года.Ускорить возможно с помощью обряда.
Здравствуйте, Наталья. С августа Вы можете начать новую кампанию по возврату долга. Малыми частями Вы получите долг обратно.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что вам вернут ваш долг. Но не сразу весь, а по частям в течении  1,5-2 лет  .

Всех вам благ !

Деньги вернутся, но не полностью плюс придется привлекать в этом вопросе третьих лиц.

Здравствуйте!

Вам придётся подключить других людей в помощь и действовать более решительно и даже жёстко, иначе так и будут литься на вас обещания. Даже при таком условии вся сумма полностью вернётся не раньше конца этого года-начала следующего.

Деньги вы вернете точно. По срокам до конца года долг должны вернуть вам.
Здравствуйте!

Возврат будет только при участии и давлении на должника третьих лиц. Возврат будет осуществляться в несколько частей. За советом, кто из посредников мог бы Вам в этом помочь  можете обратиться к мудрой и зрелой женщине средних лет, блондинке из близкого круга, возможно Ваша кровная родственница.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, должник уклоняется, он не хочет возвращать, а ему и не с чего это делать. Суд здесь так же окажется бессильным. Он человек очень наглый и изначально возвращать не хотел. в возврате вам помогут и он это сделает. Но не в ближайшие пол года. Скорее это год-полтора
деньги вернут но не сразу и частями…
Здравствуйте, Наталья. Именно всю сумму Вы можете так и не получить (тут как удача к Вам повернется, непредсказуемо), но в течение полугода часть долга Вам должны вернуть. В качестве совета вышла карта, которую я бы трактовала как «вода камень точит». Силовыми методами Вы успеха не добьетесь, а вот терпением и хитростью можете добиться положительного результата.

Успехов Вам и удачи!
Наталья, вернут всю сумму и сразу. Но, это будет где-то к концу осени — началу зимы (ноябрь-декабрь). Вы как-то завязаны со своим дебитором, потому не можете открыто потребовать возврат долга. Если есть острая необходимость в быстрейшем возврате, то есть техники по ускорению этого процесса. Обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Руны показывают, что должник не торопится с возвратом. Думаю есть смысл оказать на него определенное воздействие.
Здравствуйте.
Нет.полностью не получите сумму,1/3, меньше половины идет.
1,5 года прошло-возврата нет и не было/в одном месте-убыло, в другом-прибудет/.
Здравствуйте.

Энергетика идёт, что дали мужчине, ну у вас либо с ним были любовные отношения, либо у него к вам был любовный интерес. Он сам по себе человек не честный, доверять ему не надо было и давать такую сумму. Что вернёт вам деньги в этом году вероятность низкая. А вот на 2017 год шансы более высокие видны, должен отдать.