Добрый день. Подскажите пожалуйста, как помочь ему выпутаться от всех проблем? в основном,рабочие моменты.. Обман, сложности, долги вокруг. - вопрос №2054253

Артур 28.01.1986г.изображение из вопроса

заранее благодарю Всех!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно менее активно их создавать, нужно остановиться и расставить приоритеты с чего начать и чем закончить.Пора действовать но не ждать.Долги отдавать и тогда начнут прибывать деньги.Закон песочных часов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала… человек сам должен этого захотеть… простите и как вы собираетесь ему помогать… через себя все пропускать… или это больше ему нужно… помогите ему лучше выбрать эксперта…