Здравствуйте,к-чему-сон:заглянула-в-комнату-к-соседу-по-квартире,и-увидела-что-там-пусто,всегда-был-бардак,болъше-всего-удивило-то,что-даже-кроватъ-исчезла. - вопрос №2054443

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, пустоту каких-то Ваших планов или надежд на ближайшее время. Попробуйте пересмотреть что-то задуманное и желаемое, сопоставьте с возможностями. Хороших Вам Снов!