Скажите,если задавать часто похожие по тематике вопросы ,может ли ответ быть не верным?в каких временных промежутках можно задавать один и тот же вопрос для верного ответа? - вопрос №2055026

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше спрашивать о чём-то действительно важном для Вас и не очень часто, желательно, только когда ситуация поменяется, в крайнем случае, не чаще 1 раза в месяц один и тот же вопрос. Т.к. при первом просмотре вам уже дана информация, поэтому при дальнейшем она уже может быть не совсем точной