Есть ли шанс вернуть отношения с молодым человеком (28.01.1989). Моя дата (13.03.1991), что его ждёт с девушкой (28.08.1990)? Что у него на сердце? - вопрос №2055071

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сейчас у вас сложный период, ощущаете потерянность и одиночество. Отношения с ним вы вернуть не сможете, это не ваш человек, хотя остались чувства у обоих. Своего человека встретите в ближайшее время, как только сможете выбраться из этого внутреннего негатива, в который сейчас попали.

Натали