Когда же мне счастье улыбнется?Альбина 220877 - вопрос №2055086

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Альбина, вас желательно по фото посмотреть. Т к по данным вижу получаете переодически черные посылы в спину. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!

Здравствуйте!

У вас сейчас в жизни чёрная полоса, довольно затяжная Вам ни в коем случае нельзя отчаиваться и прекращать бороться за своё счастье. Любой кризис однажды заканчивается, а если вы приложите усилия, то это быстрее, чем кажется произойдёт.