Zdravstvujte .Kak bistro ja najdu svoju lubov.Ludmila 27.03.1971 .Zaranee blagodarna - вопрос №2055276

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людочка. Можно я вас так буду называть?! Вы очень добрая и интересная женщина.
По вашим данным выходит, что до своего дня рождения вы познакомитесь с мужчиной. Мужчина этот будет примерно вашего возраста или на 1-2 года младше. Он темноволосый, телосложение крепкое у него, даже немного крупноват, но не толстый. Рост выше среднего, лицо круглое, глаза зелёные или серо- зелёные.
В прошлом был женат, есть ребёнок, но живёт от него отдельно. Также он имеет свою жил площадь. Работа у него связана с машинами.
Имя его на букву В.
Знакомство с ним будет в помещении. Вполне возможно, что через женщину познакомитесь, женщина шатенка, вполне возможно, что и знакомая ваша.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Людмила вас желательно по фото посмотреть, по данным судьбоносная встреча показана на 2018год. До этого несколько коротких романов будет.
в течении 6 месяцев встретите того, с которым будете до старости…
Добрый вечер… вы встретите своего мужчину   в самое ближайшее будущее.Удачи вам
в течении двух лет будет любовь сильная
В следующем году встретите мужчину, с кем построите серьёзные отношения, которые очень быстро будут развиваться! Примерно период с мая по июль.
Здравствуйте, знакомства с мужчинами возможно конечно, но Вы давно ждете своего человека, а его нет и нет, не все гладко у Вас, как хотелось бы, есть проблемы, подробнее можно просмотреть по фото, если будет желание… Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас показаны отношения с мужчиной младше вас по возрасту. Отношения будут тайного характера, яркими, страстными, захватывающими  , но без серьезных перспектив. Мужчину же для серьезных отношений встретите в конце 2016 в начале 2017 года.Именно с ним у вас сложатся отношения с серьезной перспективой .

Всех вам благ !

Людмила, Вы уже в этом году можете встретить мужчину, с которым начнутся серьезные отношения. Но, отношения будут строиться нелегко, скорее всего начнутся с дружеских или как-то связанных с Вашей работой. Начало будет через преодоление несоответствий или разных взглядов, но, со временем, отношения должны улучшаться и крепнуть.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.