Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть жену после развода на котором настояла теща ? - вопрос №2055322

Лучший ответ по мнению автора

Надо пробовать все варианты, в том числе и магию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий, надо рассмотреть ситуацию, выделить причины и  с ними уже работать. Способов много от простого разговора по душам до магии. Все зависит от того что Вы выбираете  и какая причины была ( фактическая) ситуации, которая привела к разводу.
Подробная консультация в приватном чате.