Здравствуйте!Посмотрните пожалуйста, будет ли Александр -01.07.77 привлекаться в будущем к административной или уголовной ответственности?Или он - вопрос №2055343

честный, не нарушающий закон человек?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В течение года риск привлечения данного человека к уголовной или административной ответственности крайне маловероятен. Нет карт, указывающих на заключение или нарушение закона. Однако, в раскладе присутствует карта 9 мечей, говорящая, что страхи более в голове, чем снаружи.
Страхи-это означает что он нарушает закон, но боится что его поймают? И его не накажут?

OlgaF