Калужская область

Подскажите. При написании Бизнес плана (или инвестмеморандума) используется ставка дисконтирования. Что показывает эта ставка? То, сколько процентов - вопрос №2055375

дохода от затраченных инвестиций хочет получить инвестор каждый год? Если это так, то если инвестору предлагается например 20%, то надо ли ее корректировать с учетом того, что инвестор в компании будет иметь долю например 65% (то есть получит не полный доход, а только часть)

Ответы

пишу и обосновываю действительно инвестиционно привлекательные бп и тэо, консультирую по правильному и эффективному привлечению инвестиций. недорого. обращайтесь