Что означает Аспект:Соединение;Луна-Сатурн? - вопрос №2055910

Ответы

Описание всех соединений есть в классических астрологических текстах.

Каждая комбинация и двух планет кроме того, чисто математически имеет более 20 тыс вариаций,

поэтому любая комбинация рассматривается в гороскопе с учетом всех возможных влияний.

в каком знаке в каком доме, и т.д.

 Вы же должны понимать, что если такая комбинация в 8 м доме  или 12 или в 10 м — это совершенно разные значения

Натали