Здраствуйте подскажите пожалуйста сложится ли у нас семья,сделает ли предложение и будем ли мы вместе?заранее спасибо,я юлия родилась 21.07.1990г. - вопрос №2056005

Ответы

Доброго дня.
С Вашей стороны много романтики и ситуация Ваша подобна лунному свету.
Вскоре все разрешиться в Вашу пользу, человек который рядом принесет удачу и радость.
Вам не нужно быть чересчур требовательной, подозрительной и капризной. Ваша жизнерадостность и оптимизм, Ваша уверенность в себе Ваши лучшие попутчики...