Добрый день, Уважаемые Эксперты! Помогите, пожалуйста растолковать сон. - вопрос №2056153

Во сне любимый мужчина говорит, что будет сложно. И я, как будто, оказываюсь в декорациях. Он говорит, что будет так и так, и декорации меняются. Я говорю, что я готова к этому. Затем я качаюсь на качели. Очень высоко. Вижу, что одна цепочка качели оторвана. Я говорю, смотри, я даже так могу, я не боюсь. Останавливаюсь и хочу ему рассказать, что я все выдержала. Спрашиваю у прохожих, где он. Мне отвечают, что он на верху, в зале. Я вбегаю в красивое здание и бегу по широкой красивой лестнице с зеленым ковром. Все встречающиеся мне говорят, что он на верху. Я поднимаюсь до последнего этажа. Там зал, похож сцену. Посреди сцены стол, за ним сидит женщина. Он стоит рядом. Я подбегаю к нему, хочу поцеловать. Он останавливает меня, говорит, не здесь. Женщина за столом протягивает ему ящерицу без хвоста. Но ему противно ее брать. Тогда она протягивает ее мне. Но я думаю, если он не смог ее взять, почему я должна.На этом моменте я проснулась. Про сложности и спытания понимаю. Или есть другое значение? И то означает конец сна?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то рисковую и шаткую ситуацию, относительно которой не оправдаются ни Ваши желания, ни Ваш риск. Сон, похоже, связан с личными отношениями. Вам следует прислушаться к внутреннему голосу и не обращать внимание на «добрые» советы кого-то из близкого окружения. Сон, больше тревожный, чем негативные или положительный… Будьте осторожны и хорошо обдумывайте свои действия и поступки в ближайшее время. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ваших отношениях есть сложности....

Вы по разному видите отношения и от них у вас разные ожидания.
Вы хотите более высокий уровень доверия и открытости.
Вы готовы рискнуть во имя достижения желаемого (качели с оторванной цепочкой...)
Вы хотите перемен в отношениях, но по большому счету в них не верите — финал сна где вы не можете действовать согласованно (взять ящерицу) именно об этом....

Удачи Вам!