Татьяна 43 года, я работаю бухгалтером в основном главным, быстро нахожу работу, при собеседовании меня выбирают из 10 и более, но проработав - вопрос №2056177

какое-то время то я теряю интерес к работе, увольняюсь, реже со мной расстаются, как было 2 месяца в последний раз, очень любила свою работу, но как то абсолютно неожиданно потеряла ее. Что происходит? Почему? Найду ли я постоянную работу и когда, скажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

В этом есть смысл то что вас выбирают это ваше мастерство вам прокладывает путь.То что теряете интерес это говорит о том что вам достигнутого мало.Это судьба дает знак что вас ждет более интересная, серьезная  работа.Судьба всегда забирает то от чего человек отказывается, даже на подсозательном уровне, вы можете только думать и вас все равно слышат, это энергообмен, то что вам уже не по рангу другому человеку очень нужно.У меня по карте в течении трех месяцев вы найдете то что искали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На Вас есть негатив по энергетике вопроса, именно невезение в работе будет, своё место не сможете найти
Добрый день, Татьяна.

В жизни вы достигли определенного уровня мастерства, когда можете выбирать, а не быть выбираемым. Это уже отличная позиция в жизни.
Вам нужно определить для себя приоритеты — маленькая фирма или большой коллектив, важнее люди, вознаграждение или самореализация в этой работе.
Рекомендую сделать энергетическую балансировку для более гармоничного восприятия вас другими, как человека и специалиста, а так же четкого вашего понимания любых жизненных вопросов.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам