Уважаемые эксперты по магии, и ясновидению - когда я уже устроюсь на работу? - вопрос №2056414

4 года почти без работы: постоянные отказы… я уже не могу, устал безумно. Хочу работать — и служить народу. Посмотрите меня, пожалуйста, разложите карты. Мои данные: Максим 11.05.1985

Дополнение автора от 28.07.16 19:17:01
Viktoriya, vashi gadanija na taro nikogda ne sbivalis, vam by sto ljapnutj postojanno.
1 ответ
работу найдете в декабре этого года
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила