Люмия 822 - сам выключается, часто включается сам режим в самолете. Что можно сделать? Что в общем можно сказать об этой марке смартфона. Спасибо. - вопрос №2056458

Ответы

Скорее всего это программный сбой из-за одной из установленных на устройство программ -попробовать Hard reset , сброс настроек, либо полную перепрошивку устройства.
Здравствуйте.
Дополнительно просканировать данным сканером. Возможно вирусное заражение.
Антивирус Dr.Web Light