Я жила в Италии почти 7 лет назад, и хотела бы вернуться как можно быстро, но скорее всего могутбыть проблемы с таможней, меня здесь ничего не держит. а вторая. проблема брака: Я больше 2 лет - вопрос №2056650

имею переписку с иностранцами по интернету, но ничего не выходит. мне 58 лет, я не могу ждать. я в отчаянии, не знаю, что делать? Дата рождения:2812-19-57

Лучший ответ по мнению автора

в Италию вернесь без проблем.
а вот мужчину своего встретите в реальной жизни через 5-7 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Натали