Приснилось ,как мой младший брат (год и 9мес) упал с с порога (всего три ступеньки). Я видела это и что он ударился головой. Я быстро подняла его ,занесла в дом .Я держала его на руках ,он не - вопрос №2057155

плакал, был с открытым ртом, как будто не мог дышать.Каким то образом там были родственники моего парня и говорили "успакойся, все с ним хорошо ". у него маленькая дырочка на левом боку. Он закрывал глаза. Что это может быть? Мне страшно за брата…

Ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать о неблагоприятном стечении обстоятельств или о болезни брата.

Неонила