Добрый день , подскажите, пожалуйста, толкование сна. Приснилась мне моя хозяйка и как будто она одета красиво и на лице макияж, моложе лет на 30 - вопрос №2057311

(сейчас ей 88). Приходит она ко мне как будто на работу, людей много уменя на работе, и говорит — что насчет чего то что я права была, потом вроде уходит. Потом, другое помещение, она в отдельной комнате я в отдельной — двери открыты, и говорит мне чтоб я пол вроде помыла ( а на полу какая то мелкая грязь). ( По факту, в жизни хозяйку уже три месяца забрали родственники в село, она сильно болеет, и ухаживают за ней, они сначала меня выселить хотели, а сейчас разрешили пожить, сколько я не знаю, но они вроде ее в квартиру возвращать собираются( где я сейчас живу)).

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что хозяйка решает вопрос относительно квартиры и Вас выселять пока не собирается. Добрых Снов!