Отношение мужчины ко мне - вопрос №2057582

Здравствуйте! Если можно посмотрите пожалуйста, как ко мне относится этот мужчина и относился в недавнем прошлом? Знакомство было по интернету, виделись в скайпе, общались по телефону, хотел приехать, но помешали обстоятельства. Утверждал, что любит и хотел жить вместе, сейчас мы в разлуке.(Я-Наталия 20.08.1974 г. родилась в Хабаровске, он-Олег-08.05.1977 г. в г.Кременчук)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в прошлом Олег испытывал чувство озабоченности вашими отношениями, ему было тяжело, т.к. для того чтобы что-то изменить серьезно, ему понадобилось бы жертвовать слишком многим в устоявшемся укладе его жизни. Сейчас он испытывает к вам новый прилив чувств, но процесс роста идет медленно, есть определенные трудности на пути к вам, как-бы он ждет чего-то, что-то должно измениться и это, скорее всего, связано с материальной стороной. Он готов продолжать с вами переписку, любой вид связи, но его одолевают страхи, опасения, опять же, сдерживающий фактор ему пока не дает шансов на что-то большее. Но, перспектива у вас хорошая… по итогу, он, возможно приедет, что вызовет у вас обоих много положительных эмоций, чувств. Удачи Вам ))