скажите эксперты что меня ждет к осени Наталья 09.03.87 - вопрос №2057623

Лучший ответ по мнению автора

К сентябрю вас ждет приятный сюрприз в сердечных делах. Взаимоотношения могут получить новый импульс!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас ждет поездка связанная с мужчиной
В сентябре у вас будет возможность новой работы  и новые проекты.будущего… где вы сможете прилично пополнить свой финансовый бюджет. и в тоже время у вас будет новое знакомство  на работе с молодым человеком… с которым у вас будет продолжительная дружба.Удачи вам