кто может помочь разобраться в моем состояние сомнений?отчего мне не живется спокойно? почему на душе дискомфорт?Дарья . 03.02.1996,3:45,г Иваново - вопрос №2057708

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Вам нужно движение и перемены.
Что то хотите изменить в жизни… много пытаетесь, но пока не удается.
Получится со временем.
Не бойтесь менять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему не живется спокойно и на душе дискомфорт-вы от рождения имеете способности.И это состояние связано с этим.Удачи вам