Стоит ли? - вопрос №2057870

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Работаю на дому. Последние пару дней появилась чуть ли не навязчивая идея — вкладывать бОльшие деньги. Естественно, с целью получить бОльшую отдачу. Но есть сомнения — не вовремя, мой уровень не соответствует… Стоит ли? А может быть другой вариант — это нужно сделать, причем сейчас — чтобы не упускать момент. Юля 21.09.1973

Лучший ответ по мнению автора

Юля, стоит немного еще подождать. Пока не время. Не торопитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит, потеряете всё!
Добрый день.Вы на интуитивном уровне чувствуете сами… что вам лучше  делать… и вы не ошибаетесь.Удачи вам