Уважаемые эксперты, очень нужна помощь!!!!! Жуткая авария, судьба, рок..На фото молодая семейная пара, молодой человек мой бывший, жили вместе год, поругались, я была инициатором расстаться, он - вопрос №2058029

перестал со мной общаться, больше я его не видела, через три месяца он женился на этой девушке, она его любила раньше, бросила своего жениха и они поженились, я любила другого человека, поэтому не переживала а просто пожелала им любви и всего хорошего и жила своей жизнью, но она все равно ревновала и переживала чтобы мы не пересекались и т.д, я ничего про них не знала до сегодняшнего дня, сегодня утром произошла страшная авария, он был за рулём она погибла и с ними был её крестник сын сестры, мальчик два годика, тоже погиб, молодой человек остался жив, состояние стабильное. Виновник другой мужчина таксист, ехал в нетрезвом состоянии выехал на встречку и влетел в их автомобиль! Это жуткое горе, девушка была беременная на 4 месяце, прожили в браке год всего… Она Наталья он Сергей.<cut/><br/> Скажите пожалуйста, почему так случилось? Судьба ли это или рок? Её мать очень переживала чтобы он не ушёл ко мне чтобы я не захотела его вернуть ( мне этого никогда не надо было, я рассталась с ним сама) не будет ли она винить меня? Не подумает ли что я могла пожелать им зла? Хочу поставить свечку ей и малышу, так как действительно их очень жаль и его тоже… Спасибо всем за помощь!!! Екатерина.14.05.1988
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго дня.
Если решили за живого молиться о здравии — хорошо сделаете.
А ушедшим за упокой...
Это не рок… это трагедия… почему именно так произошло, только Духи (Бог) знает, в его это власти, кому жить кому нет
это судьба такая. Так угодно Высшим силам было…
У девушки на фото короткий век… а парень жить будет… Это не рок… так должно было случиться
Это судьба Натальи. Изменить свою судьбу она не могла. Хотя бывают случаи, когда это сделать возможно, но у неё это было предопределено кармически, её душа должна была получить этот «опыт», по какой причине — нужно смотреть с её данными рождения. Вы тут точно ни при чём! Свечку обязательно поставьте!