Найду ли я себе мужчину с которым построю отнотношения?И вообще выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Татьяна 19/06/1978 г.Минусинск Красноярский край - вопрос №2058037

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Танюша, мужчина для создания семьи у вас есть в судьбе, вы не одиночка, знакомство с рождением ребенка идет на 2017 г. мужчина старше лет на 5. мальчик родиться. но брак больше идет гражданский… Более подробнее по фото нужно смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.вы встретите мужчину с которым у вас будут дети.В 40 лет родите.Удачи вам