Я выгнала мужа. А теперь хочу чтоб он вернулся. Хочу узнать о наших дальнейших отношений. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2058103

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.А уж на вас в обиде. Вернется, но потом опять разлад будет.Отношения сложные.
Добрый день.
Для того что бы ваша семейная жизнь наладилась, вам нужно делать обряд на возврат мужа в семью, плюс заказывать работу на гармонизацию отношений между вами.
Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ