Здравствуйте скажите есть ли на мне сглаз? - вопрос №2058124

Ответы

Здравствуйте! Просмотр можно сделать по фото. Тогда точно определиться есть-ли на Вас сглаз.
ни сглаза ни порчи нет на вас а негатив да есть идущий от вашей знакомой с ней вы были дружны сейчас нет дружбы словно украла успех и удачу а вам подкинула в душу негатив.да и вы стали вдобавок создавать себе проблемы своей неуверенностью вот тоже сыграла роль.я вам советую в первую очередь успокоится отбросьте все негативные мысли и настроить себя на позитив второе сходите в церковь купите ладанку и поставьте свечу господу на удачу третье придя домой проведите чистку квартиры дома церковной свечой для этого зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет. как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.и ещё простое средство взять стеклянный стакан налить туда немного воды грамм 50 или 100 не больше разбить туда куриное яйцо взять в правую руку стакан и три раза обвести во круг своей головы по часовой стрелки при каждом обороте говорить  ГОСПОДИ ПРОСТИ РАБУ БОЖЬЮ(ваше имя)потом как сделаете содержимое вылить в унитаз а стакан разбить и в мусор.вот таким простым средством вы себе и поможете.и третье в самый короткий срок у вас всё нормализуется.удачи вам и успехов