Добрый день сделал стаф зодиак телец http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22629.0 Через некоторое время началось события в отрицательном порядке,незапно умер отец(отец был здоров)получил - вопрос №2058213

обширный инфаркт), пришлос срочно улетет в Армению, на роботе ухудшилось ситуация с партнером, у сестры непонимание со свекровью, приехала жить у нас, жена позвонила сказала что хозяин сменой квартиры позвонил и сказал что продает квартиру, после похороний какой то не понимание, все дома друг друга не понимают, полный кошмар, я вспомнил про стаф который сделал 15 дней назад, на защиту и блогаполучия неужели дал обратный эффект и так жестоко, Всю свою энергию и время за последний 4года я создал и вложил в бизнес чисто на довери с партнером, все документи на него оформлени, сейчас потерял отца, бизнес не понятно, квартиру надо искат новую, долгы образовались, кредиты головной боль может срочно надо деактивизироват став? Оговор был такой р № 1 Данный рунический Став " Зодиак.Телец" своей силой разрушает весь накопленный, приобретенный, нанесенный негатив у Овсепяна Спартака Вагановича. Своей силой данный рунный Став отводит все неприятности, врагов, неприятные случайности и проблемы от Овсепяна Спартака Вагановича. Данный рунный Став " Зодиак.ТЕЛЕЦ" притягивает удачу и богатство к Овсепяну Спартаку Вагановичу и помогает приобрести материальное благополучие. Данный рунный Став " Зодиак.телец" своей силой помогает Овсепяну Спартаку Вагановичу обрести равновесие и внутренний покой и защищает Овсепяну Спартаку Вагановичу. Силой данного рунического Става увеличивается сила Овсепяна Спартака Вагановича. Данный рунический Став " Зодиак.Телец" работает без вреда для физического и психического здоровья Овсепяна Спартака Вагановича и его семье. Данный рунный став активируется моим дыханием. Данный рунный Став не мешает работе других Ставов, работающих на благо Овсепяна Спартака Вагановича.Данный рунный Став де-активируется с помощью огня сжиганием.Да будет так!" Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
4 ответа

Ответы

Добрый вечер для начала вы воспользовались непроверенным ставом в котором понамешано всего до кучи.плюс ко всему мало оговора к самому ставу так еще материал для изготовления неподходящий и нарушены многие условия как составления так и активации ставов.
Воспользовавшись этим ставом вы вместо благополучия разрушили все что с таким трудом создавали и одним уничтожением става вы не разрушите все негативные действия что он вам превнес в жизнь.
Моя помощь в нейтрализации негативных программ которые появились благодаря этому«горе-ставу» и грамотное составление рабочего става обойдётся вам в 35 000 р.
Всех Благ!
на чём рисовали  чем??
став желательно деактивировать.
л.с.
Судя по вопросам став делали наобум? А диагностика где? Провести диагностику. Если причины в ставе деактивировать. Дальше действовать по диагностике.
в оговоре есть ошибки. ну и очень много вложили разное.частичка «не» не воспринимается… то есть ваще «не мешает» превращается в " мешает"… предположу. что диагностику не делали и делали сам став в торопях. фраза «помогает» на мой взгляд не уместна. не сила РС, а действие, работа..   ошибок много