Помогите понять сон, что он означает? - вопрос №2058338

Мне с субботы на воскресенье снился папа моего любимого мужчины (на тот момент мы с ним были в ссоре) который умер много лет назад, я никогда его не видела и он так же никогда не знал о моем существовании, он как бы приехал в Киев повидаться с семьей и собирается обратно улетать на Камчатку (они с семье жили когда там некоторое время), по другому он не может, тут близкие, семья, а там что то держит не помню уже что и он почему то сидел у меня дома и мне все это рассказывал, что любит свою семью но ему нужно улетать, это было наше первое знакомство, мы очень тепло беседовали, я что то делала то ли гладила а он сидел на стуле напротив меня и я ему давала советы, но всех подробности сна не помню… я отметила что мой любимый похож на него чем то там, так как я его как бы видела первый раз....
Еще во сне всплывал образ мамы моего мужчины (она жива) я ее видела как бы в стороне но она ничего не говорила

Почему папа мужчины приснился именно мне, я как бы ему чужой человек?
Что он хотел мне сказать?
И нужно ли рассказывать мужчине об этом сне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Велика вероятность, что отец одобряет выбор сына и принимает Вас в семью, мама — пока присматривается, с недоверием. Рассказывать сон или нет — на Ваше усмотрение, т.к. это ни на что не повлияет (Вы уже рассказали о сне сети Интернет и от этого суть тоже не поменяется).
Лучший ответ по мнению автора

Неонила