Какие перемены меня ждут в ближайшем будущем? 18 04 1989 в 23 30 - вопрос №2058409

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно быть сильной и заручиться поддержкой самой близких людей: впереди у вас непростые времена почти во всех сферах жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут перемены профессионального плана. Также в личном даст мужчина о себе из прошлого знать.
Здравствуйте, просмотр показывает проблемы с финансами, человек из вашего ближайшего окружения вас разочарует. Вас ждут деловые разговоры и важные встречи. Но не беспокойтесь, этот период будет не долгим и вы решите все эти проблемы. Расклад по картам показывает взаимную любовь и семейное счастье.