Доброй ночи! При сильной концентрации мутнеет зрение и я вижу какие то потоки в виде цветных пятен. Когда смотрю на свет фонарей, фар и ламп вижу какие то в них знаки с чёрный очертанием. - вопрос №2058447

Неоднократно видела человека в капюшоне с чёрными крыльями. И вообще, знающий человек, сказал что у меня мощное слово и мысль. Подскажите как узнать какие силы мои покровители черные или белые. На иконе видела живой взгляд Христа с двигающимися глазами. Иногда думаю что всё это фантазии. И какой ритуал надо сделать чтоб полностью раскрыть свои способности. Спасибо. Вопрос очень важен.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. разумеется, все написанное вами, говорит о наличии в вас особых способностей, которые следует развивать. это не фантазии. сказать точно, от кого идет ваша сила, от белого или от черного, можно будет, сделав диагностику вашей фотографии. если есть возможность, опубликуйте ее.  я работаю с темными силами, соответственно готов вас проконсультировать в случае, если ваши покровители тоже идут из тьмы.

Натали