Здравствуйте,уважаемые эксперты!Есть ли смысл продолжать нам отношения или каждый останется при своём ?Максим 04.02.1980 и Ольга 08.08.1981г.Спасибо. - вопрос №2058469

Когда начинали жить вместе цель была одна семья-дети.Теперь ссоры через день и каждый день.Я не понимаю его, он не слышит меня.Но этот страх одиночества и наверное привязанность (уже) заставляют быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу Максим любит вас, сейчас да сложный период в вашей жизни, но вы будете с ним вместе и высока вероятность создания семьи. Всех вам благ.