Сон - вопрос №205847

Здравствуйте.Сегодня ночью (с Чт на Пт) снился сон.Снилось много чего, но вот запомнилось ярко вот что.Будто я вижу свой рот, но не в зеркало, а как если бы посмотрела в рот другому человеку.И вижу, что все зубы в порядке, все целы, и даже красивые.Но с одной стороны вижу, что набухшая десна, с вот-вот прорежется зуб.Я ещё посмотрела, и думаю: правда,зуб скоро будет… К чему мог быть такой сон? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о благополучии дел  и имеет отношение к членам Вашего семейства. Вообще знайте, что хорошее состояние и белизна зубов — к благополучию родственников и означает радость, здоровье, дружбу и приятное известие от родных. Вас ожидают милые Вашему сердцу встречи и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний. Новый зуб растет —  разъяснятся какие-то недоразумения, восстановление добрых отношений с человеком, который находится с Вами в ссоре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон хороший. Какой-то человек в вашей семье спасется от больших проблем, станет уважаемым и сильным.Важно какой именно зуб и сверху или снизу.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Зубы во сне -это ваши близкие родственники.Возможно у вас скоро появится новый близкий родственник.

Сон буквальный — так что следите за зубками. возможно появление зуба мудрости или воспаление десны.