Будем ли мы вместе с моим любимым ? - вопрос №2058548

Ответы

Да, будите, обязательно.
здравствуйте. для просмотра нужны данные или фото, точно ответить просто по вопросу нельзя, могу по энергетике понять что у вас идет трудная ситуация, больше похожа на треугольник

Здравствуйте!

Не хватает ваших личных данных, но по энергетике могу сказать, что вас друг к другу тянет, несмотря ни на что, поэтому ответ на ваш вопрос — да, будете вместе.