Встречаю с парнем уже 6 лет. Хочу свадьбу , детишек а он ме говорит куда ты торопишься (мне 22 года ему 25 ) - вопрос №2058566

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
По всей видимости, Ваш молодой человек ещё не готов к такой ответственности и у него другие планы на жизнь, нежели Ваши. Вы можете серьёзно поговорить с ним и узнать о его планах на счёт создания семьи и  подождать того момента, когда он будет готов или приступить к другим отношениям, которые дадут Вам желаемого.
Отличного Вам дня и прекрасного настроения!
Здравствуйте.

И в чём Ваш вопрос к психологам? Или мне угадать?

Если Вы спрашиваете нормально ли то что за 6 лет отношениям, и они не имеют статус серьёзные? По правилам социума это трактуется как — «взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.»  И говорит о том что мужчина  и впредь не будет предпринимать попытки перевести отношения в серьёзные.

По правилам любви всё более чем нормально. Любовь живёт, цветёт. Любви нужен простор уважение доверие свобода. Когда человек норовит любовь поместить в рамки брака штампа контракта, это будет проявлением уважения и доверие к самому явлению любви? Для любви ненужны ни какие бумаги и подтверждения, для неё это будет оскорблением.

Если Вы спрашиваете прав ли мужчина, когда говорит куда Вы торопитесь. То нужно понять какую почву Вы имеете под собой, для создания семьи. Достигли ли Вы счастья и реализованности. Осуществлены ли все Ваши жизненные цели планы и мечты. Гармоничны и целостны ли Вы как личность? Имеете ли достаточный духовный стержень что бы иметь возможность преодолеть многие жизненные препятствия? Способны ли Вы обеспечить безбедное существование своему ребёнку? Все эти и другие вопросы нужно взвешивать.

Родить легко  — но что потом с этим делать? Человек должен нести ответственность за себя свою жизнь и свои поступки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Уважаемая Анастасия!
А действительно, куда Вы торопитесь?
Возраст позволяет повременить с созданием семьи. Сейчас самое время учиться, повышать свою квалификацию, осваивать профессию. Вам в любом случае нужно быть независимой на случай неожиданных жизненных раскладов.
Мудрости Вам!