К чему вчера приснился сон,что за мной бежит мужчина с лопатой в руках,я боюсь.но он меня всетаки догнал и я закрыла глаза и приготовилась к удару по - вопрос №2058595

голове.ожидая.что мне очень больно будет и я умру, он стукнул.но мне не больно было и я поняла, что я жива, но притворилась мертвой., приоткрываю глаза, а он мне на указательный палец правой руки надел несколько колец серебряных тоненьких, почти на весь палец. спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас пугает какая-то ситуация, относительно сферы деятельности. Но на самом деле, ничего страшного не произойдет. Но придется поработать и приложить усилия. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх перед изнасилованием и получение удовольствия от мужчины во сне… И хочется и колется… в реале.