Продам квартиру в этом году? Наталья 23.04.75г. - вопрос №2058636

Ответы

Да, продадите если проведёте специальный обряд на продажу.
Да, ближе к концу года.
продадите, но пока она стоит якорем в землю…

Здравствуйте!

Продажа произойдёт в следующем году: сейчас для вас не самый удачный период в сделках с недвижимостью. Продолжайте делать всё так, как вы делаете сейчас — это приведёт к успеху, но позже.

В этом году нет, в середине следующего полугодия продадите.Удачи Вам!!!