меня очень сильно интересует совместимость в любви женщина Мария, 26 января 1985,10:00, Харьков и мужчина Евгений, 4 апреля 1983,12:00 Харьков - вопрос №2058641

Ответы

Синастрия очень сложная. Очень много конфликтных аспектов женщины к Сатурну и Плутону мужчины. Он может подавлять или даже откровенно третировать. Помимо этого ещё и Лилит партнёра в точном соединении с меркуртем и солнцем женщины. Это тяжёлая связь для женщины. Энергия будет улетать «в трубу». Кармичнские отработки обычно идут по этому соединению и планеты натива страдают. Впрочем более подробно обо всех аспектах на личной консультации.
30.07.16

Что бы смотреть совместимость нужно для начала составить две натальные карты, после чего уточняется время рождения и проверяется имеет ли гороскоп отношение к конкретному человеку, а уже затем   можно работать уверенно с гороскопом.

а вот совместимость в любви — такого я не слышал..

в совместимости есть 12 осоновных пунктов-

 взаимопонимание, насколько будет пара успешна, даже сексуальная совместимость есть, как влияют друг на друга в плане здоровья, процветание пары и  возможность иметь потомство..

 а  есть — притягательность ( или притяжение)… если это может рассматриваться как совместимость в любви...

31.07.16
Здравствуйте! Совместимость общая в целом средняя, к тенденции к слабоватой, если выбирать, то лучше присмотреться к другим молодым людям. Счастья вам и любви! С уважением.
01.08.16

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
29.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store